Исекешев поручил объявить войну неэффективным КСК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исекешев поручил объявить войну неэффективным КСК Фото Турар Казангапов©

Аким Астаны Асет Исекешев поручил проверить все КСК в связи с участившимися жалобами на их работу, сообщает Елорда Инфо.


Аким Астаны Асет Исекешев поручил проверить все КСК в связи с участившимися жалобами на их работу, сообщает Елорда Инфо.

"Нужно всем акиматам занять жесткую позицию по неэффективным КСК. Есть такие, которые ничего не делают, и еще и жителям не подчиняются, не отчитываются. Нужно всем государственным органам объединяться и объявить тотальную войну неэффективным КСК",  - отметил Исекешев на совещании в акимате.

Асет Исекешев поручил руководителю Управления по контролю качества городской среды проверить все 486 КСК и обслуживающих организаций до 1 декабря 2018 года. "В случае выявления некачественной работы КСК вместе с жителями дома принимать меры по передаче полномочий тем, кто может хорошо обслуживать дома", - добавил аким столицы.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 9
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 11
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети