Искали 400 человек, собаки и беспилотники: пропавший пришел в полицию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Искали 400 человек, собаки и беспилотники: пропавший пришел в полицию Фото: Алау

Пропавший без вести 32-летний мужчина, которого искали два дня в Костанайской области, сам пришел к полицейскому, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший без вести 32-летний мужчина, которого искали два дня в Костанайской области, сам пришел к полицейскому, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

Информацию об этом распространили волонтеры поисково-спасательных отрядов Костанайской области.

"Мужчина найден. Пропавший без вести сам пришел к участковому инспектору полиции Костанайского района", - говорится в материале.

При этом отмечается, что обстоятельства пропажи по просьбе самого мужчины не разглашаются.

По данным ДЧС региона, вечером 21 августа на пульт 112 поступило сообщение о том, что мужчина перестал выходить на связь. В этот день в 11:00 он выехал на личном автомобиле из села Алтынсарино в Костанай.

Более 400 человек - спасатели, полицейские, военнослужащие Нацгвардии, волонтеры - были задействованы в поисках казахстанца. Кроме того, искать мужчину помогали поисковые собаки, спасатели применяли беспилотные летательные аппараты.

Ранее сотрудники ДЧС Карагандинской области начали использовать беспилотник для поиска мужчины, пропавшего более полутора месяцев назад.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау 2
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети