Исключить все бумажные справки до 2021 года поручил Мамин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Исключить все бумажные справки до 2021 года поручил Мамин Фото с сайта spravkigai.ru

Премьер-министр Аскар Мамин поручил исключить все бумажные справки до 2021 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Аскар Мамин поручил исключить все бумажные справки до 2021 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Населению нужны конкретные результаты вашей работы. Мы должны полностью исключить необходимость бумажных справок уже в 2021 году, ввести доставку услуг от корпорации "Правительство для граждан" и повысить уровень доступности всех онлайн-услуг и сервисов практически до 100 процентов", - сказал Мамин на заседании правительства.

Министерству цифрового развития совместно с заинтересованными госорганами дано поручение утвердить план перевода всех социально значимых госуслуг на eGov mobile.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 0
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -17
Костанай 1
Кызылорда 2
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети