Из Арыси эвакуируют жителей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из Арыси эвакуируют жителей Кадры из видео

Из Арыси эвакуируют жителей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города. 


Из Арыси эвакуируют жителей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города. 

Сообщается, что 24 июня 2019 года в 09:20 на пульт противопожарной службы поступило сообщение о взрыве в складском помещении с последующим возгоранием на территории воинской части № 44856 города Арысь Туркестанской области.

На место вызова привлечены 52 человека личного состава и 12 единиц пожарной техники ДЧС Туркестанской области, а также четыре единицы техники, 23 человека личного состава и один кинологический расчет из Шымкента. 

"В настоящее время проводятся пожарные и эвакуационные работы. Кроме того, устанавливается информация о пострадавших. На данный момент создана рабочая группа во главе с акимом области", - сообщили в акимате.  

На данный момент ДЧС Шымкента открыл "Горячую линию". По номеру 8(7252)44-94-72 круглосуточно можно получить нужную информацию.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети