Избиение сотрудника рудника в области Улытау попало на видео: подозреваемые задержаны

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

На территории одного из рудников в области Улытау избили сотрудника. Кадры с избиением попали на видео, которое появилось в соцсети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На территории одного из рудников в области Улытау избили сотрудника. Кадры с избиением попали на видео, которое появилось в соцсети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Двое неизвестных мужчин жестоко избивают другого в коридоре здания. В описании к ролику говорится, что инцидент произошел на одном из рудников в области Улытау.

"На видео ОПГ города Жезказгана. Парень в черном ударил сотрудника отдела кадров за то, что он не согласен, чтобы они просто так получали зарплату, не приходя на работу. Второй сзади ударил, это начальник производства. Там все схвачено", - говорится в описании к ролику.

В полиции сообщили, что в ходе мониторинга соцсетей наткнулись на эту видеозапись, где двое наносят телесные повреждения мужчине.

"Установлено, что данный конфликт произошел на территории одного из рудников области Улытау. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье "Хулиганство". ДП области Улытау задержаны двое подозреваемых. В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания", - сообщили в пресс-службе ДП области Улытау.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети