Изменилась схема движения на одном из сложных перекрестков Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изменилась схема движения на одном из сложных перекрестков Алматы Фото с сайта skyscrapercity.com

Изменена схема движения транспорта на одном из сложных перекрестков в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.


Изменена схема движения транспорта на одном из сложных перекрестков в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

По данным пресс-службы, в связи с увеличением транспортной нагрузки схема организации дорожного движения изменена на перекрестке Райымбека - Суюнбая - Пушкина. Новая схема предусматривает удаление лишних стоп-линий и перенос светофоров.

Теперь движение на данном участке будет организовано следующим образом: сначала транспорт идет: по Райымбека с востока на запад прямо с поворотом налево, по Суюнбая с юга на север прямо с поворотом налево, по Райымбека с запада на восток прямо с поворотом налево, по Суюнбая с севера на юг прямо с поворотом налево, потом цикл повторяется.

"Новая организация будет учитывать изменение транспортных потоков в течение дня. Следует отметить, что эффективность изменений организации дорожного движения можно будет оценить в течение двух-трех недель", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 5
Актау 9
Актобе 11
Атырау 11
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау 7
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 16
Туркестан 8
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети