Изменились данные по больным пневмонией в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изменились данные по больным пневмонией в Казахстане Фото Турара Казангапова

Изменились данные о больных коронавирусной пневмонией в Казахстане. За сутки в стране выявили 29 новых случаев пневмонии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Минздрав. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изменились данные о больных коронавирусной пневмонией в Казахстане. За сутки в стране выявили 29 новых случаев пневмонии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Минздрав. 

Общую статистику по болезни ведут с 1 августа. Она выглядит так: 46 020 заразившихся, 33 398 излечившихся, 509 умерших.

Также Минздрав представил обновленную статистку по коронавирусу: с начала пандемии в Казахстане выявлено 159 044 случая болезни (плюс 742 за сутки), излечились 145 979 больных (плюс 785 за сутки), умерли 2 343 (плюс 4 за сутки). 

 Ранее Президент Касым-Жомарт Токаев принял премьер-министра Аскара Мамина. Глава правительства отчитался о ситуации с коронавирусом в Казахстане.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -6
Актобе -16
Атырау -10
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -8
Петропавловск 2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан -15
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети