Как изменится выдача льготных автокредитов: онлайн-трансляция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как изменится выдача льготных автокредитов: онлайн-трансляция Фото:elements.envato.com

В Астане проходит пресс-конференция по запуску пилотной платформы для приема заявок в рамках льготного автокредитования, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане проходит пресс-конференция по запуску пилотной платформы для приема заявок в рамках льготного автокредитования, передает Tengrinews.kz.

На пресс-конференции выступят представители "Фонда развития промышленности", Ассоциации казахстанского автобизнеса (АКАБ), а также банков - участников программы.

Спикеры расскажут о процедуре подачи заявки на новой цифровой платформе, которую планируют запустить в пилотном режиме для формирования пула участников программы.

Ранее министр индустрии и инфраструктурного развития Марат Карабаев сообщал, что порядок подачи заявок на льготное автокредитование могут изменить.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети