Что известно о новых зараженных коронавирусом в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что известно о новых зараженных коронавирусом в Атырауской области Фото Алихана Сариева

Количество случаев коронавируса в Казахстане достигло 704. Последние семь выявлены в Атырауской (4) и Кызылординской (3) областях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на оперативный штаб государственной комиссии.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Количество случаев коронавируса в Казахстане достигло 704. Последние семь выявлены в Атырауской (4) и Кызылординской (3) областях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на оперативный штаб государственной комиссии.

В Атырауской области зарегистрировано 4 случая, из них в Атырау - 3, в Жылыойском районе - 1.

Зараженные были госпитализированы в карантинный стационар в связи с контактом с ранее заболевшим коронавирусной инфекцией, были взяты лабораторные анализы. По результатам диагностического исследования ПЦР был уточнен диагноз - COVID-19.

В настоящее время состояние больных удовлетворительное. В соответствии с утвержденным протоколом проводится соответствующее лечение. Выявляются лица, контактировавшие с больными, все взяты под медицинское наблюдение. В очагах заболевания проводятся дезинфекционные работы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -7
Актау 5
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -23
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -16
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети