15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Известного бизнесмена убили в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известного бизнесмена убили в Уральске Фото: соцсети

Владельца автоцентра "Ural Car City" убили в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на uralskweek.kz.


Владельца автоцентра "Ural Car City" убили в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на uralskweek.kz.

Дело об убийстве известного бизнесмена в Уральске Сергея Губера расследует полиция. Мужчину с травмами доставили в больницу утром в воскресенье, 12 ноября. В медучреждении он скончался.

54-летнему Сергею Губеру принадлежали один из крупных автосервисов по ремонту автомобилей в Уральске, магазины автомобильных товаров, в том числе бизнес-центр "Ural Car City".

Трагедия с Сергеем Губером произошла в одном из кафе города. Он получил тяжелые травмы от другого мужчины.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники управления криминальной полиции ДП и Абайского отдела полиции Уральска установили подозреваемого в совершении преступления: ранее не судимый житель города Уральска 42 лет. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в ДП ЗКО.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети