Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2017 17:24

Известный экономист Галим Хусаинов возглавил банк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Галим Хусаинов. Фото facebook.com Галим Хусаинов. Фото facebook.com

Председателем правления АО "Банк ЦентрКредит" назначен Галим Хусаинов. Об этом сообщила начальник отдела по рекламе и PR финансовой организации Асель Дурбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Председателем правления АО "Банк ЦентрКредит" назначен Галим Хусаинов. Об этом сообщила начальник отдела по рекламе и PR финансовой организации Асель Дурбаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Решение было принято сегодня на собрании совета директоров банка. К своим обязанностям на новом посту Хусаинов приступит с 23 сентября 2017 года.

Как сообщалось ранее, прежний председатель правления АО "Банк ЦентрКредит" Владислав Ли принял решение завершить свою деятельность и подал соответствующее заявление.

Галим Хусаинов в 2005 году окончил экономический факультет Омского государственного университета имени Достоевского с отличием, имеет степень MBA, завершает обучение по программе ACCA. Он начал свою трудовую деятельность в ООО "Омск-Полимер", позже, в 2009 году, продолжил свою профессиональную деятельность в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам в АО СП "Заречное".


Фото facebook.com

С мая 2017 года Хусаинов осуществлял деятельность в банке ЦентрКредит в качестве управляющего директора - члена правления.

Владислав Ли, в свою очередь, сконцентрируется на вопросах сотрудничества БЦК с государственными органами и Национальным Банком РК, а также на вопросах мониторинга исполнения стратегии развития БЦК, координации службы комплаенс и внутреннего аудита. Кроме того, он продолжит принимать активное участие в деятельности комитетов при совете директоров и налаживать эффективный диалог с ключевыми клиентами банка.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети