РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Жапаров и Рахмон прилетели в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жапаров и Рахмон прилетели в Астану Фото: president.tj

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров и глава Таджикистана Эмомали Рахмон прибыли в Астану, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Кыргызстана Садыр Жапаров и глава Таджикистана Эмомали Рахмон прибыли в Астану, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщает пресс-служба лидера Таджикистана, в международном аэропорту Астаны Рахмона встретили премьер-министр Олжас Бектенов и другие официальные лица.


Фото: president.tj

В пресс-службе президента Кыргызстана сообщили, что Садыра Жапарова в аэропорту Астаны встретил заместитель премьер-министра - руководитель аппарата правительства Галымжан Койшыбаев и другие официальные лица.


Фото: president.kg

Ранее сообщалось, что президенты Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана вылетели в Астану. Шавкат Мирзиеев, Садыр Жапаров, Эмомали Рахмон примут участие в саммите в формате "Центральная Азия + Германия", в рамках которого планируется обсуждение вопросов стратегического сотрудничества и партнерства по широкому спектру направлений, в том числе торгово-экономического взаимодействия и реализации совместных инвестиционных проектов.

Напомним, ранее в Астану с официальным визитом прилетел федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Президент Касым-Жомарт Токаев и Олаф Шольц провели переговоры в узком составе.

Шольц о сотрудничестве Германии и Казахстана: Хороший пример для всего мира

Читайте также: Какие документы подписали Казахстан и Германия

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 12
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети