РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Жара до 42 градусов ожидается в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жара до 42 градусов ожидается в Казахстане Фото:elements.envato.com

Жара до 42 градусов ожидается в Казахстане. Синоптики представили прогноз погоды на 7-9 июня, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жара до 42 градусов ожидается в Казахстане. Синоптики представили прогноз погоды на 7-9 июня, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным метеорологов "Казгидромета", с северо-западным циклоном на большей части страны ожидаются дожди с грозами и усилением ветра. Только на юго-западе и востоке республики прогнозируется погода без осадков.

"Ожидается повышение дневных температур воздуха на севере до 23-30, на юге области - 33 тепла, в центре - до 27-35, на востоке - до 28-33, на юге - 36 тепла, в южных регионах - 27-35, на юго-западе области - 37-42 тепла. Только на востоке республики в ночные часы на поверхности почвы сохраняются заморозки", - говорится в сообщении.

Карту прогноза погоды по городам в Казахстане можно посмотреть по ссылке.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети