15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Железнодорожники работают в усиленном режиме - "Пассажирские перевозки"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Железнодорожники работают в усиленном режиме - "Пассажирские перевозки" Фото из архива ©Tengrinews.kz

В связи с закрытием автотрасс железнодорожники работают в усиленном режиме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".


В связи с закрытием автотрасс железнодорожники работают в усиленном режиме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".

В связи с неблагоприятными погодными условиями и закрытием автомобильных дорог, аэропорта Астаны железнодорожники работают в усиленном режиме. Созданы круглосуточные дежурства на вокзалах и принимаются все необходимые меры для обеспечения своевременной доставки пассажиров до мест назначения.

По состоянию на 10 часов 30 минут 11 января 2018 года в свободной продаже имеются билеты по следующим направлениям:

- Астана - Павлодар (715 мест);

- Павлодар - Астана (410 мест);

- Астана - Караганда (2 404 места);

- Караганда - Астана (487 мест);

- Астана - Кокшетау (211 мест);

- Кокшетау - Астана (1 482 места).

В случае необходимости будут выделены дополнительные вагоны по наиболее востребованным маршрутам.

Напомним, в Астане закрыт международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" из-за непогоды. Пассажирам рекомендуется уточнять информацию о своих рейсах в кол-центрах авиакомпаний.

Отметим, из-за непогоды в нескольких областях Казахстана закрыты дороги по всем направлениям.

Также в Астане отменили занятия для школьников и студентов 1-2 курсов колледжей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 9
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети