Жена экс-главы УАП ДВД ВКО предстала перед судом за смертельное ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена экс-главы УАП ДВД ВКО предстала перед судом за смертельное ДТП Иллюстрация tengrinews ©

В Усть-Каменогорске начался суд по делу о ДТП, в котором был насмерть сбит сотрудник криминальной полиции Мирхат Отчегаров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске начался суд по делу о ДТП, в котором был насмерть сбит сотрудник криминальной полиции Мирхат Отчегаров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На скамье подсудимых - 25-летняя Ботагоз Бакыжанова, супруга экс-начальника административной полиции ВКО. Как сообщалось ранее, ее муж  - Жанболат Бакыжанов - написал рапорт об освобождении от должности через несколько дней после трагедии. 

ДТП случилось в ночь с 26 на 27 декабря прошлого года после новогоднего корпоратива, с которого Ботагоз Бакыжанова возвращалась за рулем Nissan Murano. Мирхат Отчегаров шел по дороге, как отмечают в ДВД ВКО, в ту ночь мела метель и видимость была практически нулевой.

Мужчина скончался до приезда "скорой помощи". Женщина сначала скрылась с места происшествия, но затем ее личность установили. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау -1
Актобе -10
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -7
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети