15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщина родила дочь у трассы в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина родила дочь у трассы в Алматинской области Фото пресс-службы МЧС Казахстана

Женщина родила дочь в трассовом медико-спасательном пункте (ТМСП) Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


Женщина родила дочь в трассовом медико-спасательном пункте (ТМСП) Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Сообщается, что 20-летняя беременная обратилась в ТМСП "Курты" 16 ноября в 14.40. Она жаловалась на боли внизу живота. При осмотре фельдшер зафиксировал у нее начало родовой деятельности.

"Медики ТМСП "Курты" приняли роды у женщины. Родилась девочка, ее состояние оценивалось как удовлетворительное.

В настоящее время роженица и ребенок госпитализированы в ЦРБ Илийского района Алматинской области.

Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи спасены жизни ребенка и мамы", - рассказали в МЧС.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети