Женщина справила нужду на глазах у отдыхающих на пляже в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина справила нужду на глазах у отдыхающих на пляже в Актау Кадр видео из соцсетей

В Актау полицейские нашли и привлекли к ответственности местную жительницу, которая справила нужду на пляже в 4А микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В Актау полицейские нашли и привлекли к ответственности местную жительницу, которая справила нужду на пляже в 4А микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Инцидент произошел вечером 27 июля. Видео распространилось в соцсетях. На кадрах видно, как женщина справила нужду на глазах у десятков отдыхающих, после чего спокойно продолжила беседу со своей знакомой.

Нарушительницей оказалась 49-летняя женщина. Ей выписали штраф в размере 10 МРП, то есть 30 630 тенге.

"Сотрудниками полиции была установлена личность женщины и был составлен административный протокол по статье 434-2 КоАП РК ("Загрязнение мест общего пользования"), - сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети