15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщине оторвало голову при наезде на пешеходном переходе в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщине оторвало голову при наезде на пешеходном переходе в Караганде Кадр из видео

В среду, 27 декабря, в Караганде 37-летний водитель на пешеходном переходе сбил 71-летнюю пенсионерку. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.


В среду, 27 декабря, в Караганде 37-летний водитель на пешеходном переходе сбил 71-летнюю пенсионерку. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ekaraganda.kz.

По данным департамента полиции Карагандинской области, смертельный наезд случился в 7:25 утра.

"27 декабря в 7:25 на автодороге Кызылорда - Павлодар, на 943-м километре, возле ЦОФ Сабурханская, 37-летний водитель автомашины Audi на пешеходном переходе допустил наезд на пешехода. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Известно, что женщина получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась на месте. По словам очевидцев, пенсионерке оторвало голову.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе 1
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан 1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети