Женщину избили на улице в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину избили на улице в Алматинской области Кадр из видео

Женщину избили на улице в поселке Байдибек би в Алматинской области. Преступление попало в объективы камер видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину избили на улице в поселке Байдибек би в Алматинской области. Преступление попало в объективы камер видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

В описании к видео говорится, что инцидент произошел в темное время суток возле магазина "Восторг". На кадрах видно, как мужчина наносит женщине несколько ударов. В результате потерпевшая получила тяжкие телесные повреждения, из-за которых была госпитализирована в больницу города Есик. Отмечается, что пострадавшая женщина беременна.

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что нападение произошло 22 ноября. К правоохранителям обратилась 37-летняя пострадавшая.

"Задержан гражданин 1975 года рождения. Проводятся следственные мероприятия для обеспечения полноты, всесторонности и объективности исследования всех обстоятельств инцидента. Отметим, что подозреваемый стоит на учете в психоневрологическом диспансере", - прокомментировали в ведомстве. Пока подозреваемому инкриминируют хулиганство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 6
Кызылорда -9
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети