15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Женщину избили на улице в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину избили на улице в Алматинской области Кадр из видео

Женщину избили на улице в поселке Байдибек би в Алматинской области. Преступление попало в объективы камер видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.


Женщину избили на улице в поселке Байдибек би в Алматинской области. Преступление попало в объективы камер видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

В описании к видео говорится, что инцидент произошел в темное время суток возле магазина "Восторг". На кадрах видно, как мужчина наносит женщине несколько ударов. В результате потерпевшая получила тяжкие телесные повреждения, из-за которых была госпитализирована в больницу города Есик. Отмечается, что пострадавшая женщина беременна.

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что нападение произошло 22 ноября. К правоохранителям обратилась 37-летняя пострадавшая.

"Задержан гражданин 1975 года рождения. Проводятся следственные мероприятия для обеспечения полноты, всесторонности и объективности исследования всех обстоятельств инцидента. Отметим, что подозреваемый стоит на учете в психоневрологическом диспансере", - прокомментировали в ведомстве. Пока подозреваемому инкриминируют хулиганство.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -10
Актау -6
Актобе -26
Атырау -14
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -25
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -23
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети