Жену и сына Шавката Рахмонова выписали из больницы

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жену и сына Шавката Рахмонова выписали из больницы Фото: t.me/halyqstan/11519

Жена и сын спортсмена Шавката Рахмонова, попавшие в ДТП, выписались из больницы. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Жамбылской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена и сын спортсмена Шавката Рахмонова, попавшие в ДТП, выписались из больницы. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Жамбылской области, передает Tengrinews.kz.

По данным облздрава, пострадавшие написали расписку.

"Пострадавшие, написав соответствующую расписку, выписались из Шуской городской больницы и выехали в Алматы. Претензий к медицинскому учреждению не имеют", - говорится в сообщении.

Ранее в облздраве рассказали о состоянии супруги и ребенка казахстанского спортсмена на утро 28 июля. По информации ведомства, самочувствие матери и сына оценивалось как средней тяжести. У них были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Напомним, 27 июля в 08:50 на 299-м километре автодороги республиканского значения Алматы - Екатеринбург водитель Тoyota Land Cruiser 200, следуя со стороны Карагандинской области в направлении Алматы, не справилась с рулевым управлением и совершила самоопрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека скончались, двое доставлены в больницу.

Сообщалось, что в автомобиле находилось несколько человек – жена Шавката Рахмонова с сыном и её подруги.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети