Jetour расширяет сотрудничество с Казахстаном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Jetour расширяет сотрудничество с Казахстаном Фото предоставлено компанией Allur

Бренд Jetour объявил о расширении промышленной кооперации в Казахстане. Соответствующее Соглашение сегодня в Астане подписали директор Jetour International по странам СНГ Джон Ли и директор завода Allur Сырым Семейбаев. Производственное сотрудничество будет расширено за счет организации мелкоузлового производства на заводе Allur в городе Костанае.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Jetour объявил о расширении промышленной кооперации в Казахстане. Соответствующее Соглашение сегодня в Астане подписали директор Jetour International по странам СНГ Джон Ли и директор завода Allur Сырым Семейбаев. Производственное сотрудничество будет расширено за счет организации мелкоузлового производства на заводе Allur в городе Костанае.

Jetour является новой частью семейства Chery Holding, основанной на идее создания от имени корпорации более интеллектуального и просторного автомобиля. В итоге была создана целая линейка, которая превзошла все ожидания рейтингов клиентского спроса в сегменте кроссоверов и SUV класса премиум.

В Казахстане о бренде заговорили в этом году, когда костанайский завод модернизировал цеха под новое технологическое сотрудничество. Первые авто поступили в продажу уже в мае текущего года, тогда были представлены модели Jetour Dashing, X70, X70 Plus и X90 Plus. За короткое время бренд успел обрести популярность среди казахстанцев, которые отмечают высокие стандарты качества и безопасности автомобилей.

"Мы видим в Казахстане стремление к техническим знаниям и к созиданию. Вместе с этим особо отмечаем внимание и ответственность наших партнеров к делу. Уверены в том, что нашему сотрудничеству предстоит еще немало успешных свершений и открытий", - отметил Джон Ли.

Начало мелкоузлового производства запланировано на 2024 год. Промышленная кооперация включит в себя интеграцию отечественных компонентов в выпускаемые авто. Напомним, для этих целей в Костанае построят новый локализационный центр автомобилестроения.

"Ежегодно объемы производства и продаж автомобилей от Allur превосходят свои ранние показатели. Эта тенденция масштабируется на весь рынок Казахстана и является привлекательным качеством для мировых брендов. А открытие производств внутри страны делает такое сотрудничество значимым для бизнеса и необходимым для экономики нашей республики", - подчеркнул официальный представитель компании Allur Айдар Утешев.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -3
Актобе -17
Атырау -4
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети