15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жигули Дайрабаев вошел в состав Водного совета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жигули Дайрабаев вошел в состав Водного совета Фото:parlam.kz

Жигули Дайрабаев вошел в состав Водного совета при правительстве Казахстана. Информацию подтвердили в пресс-службе Министерства водных ресурсов и ирригации, передает Tengrinews.kz.


Жигули Дайрабаев вошел в состав Водного совета при правительстве Казахстана. Информацию подтвердили в пресс-службе Министерства водных ресурсов и ирригации, передает Tengrinews.kz.

Жигули Дайрабаев является депутатом Мажилиса, членом комитета по аграрным вопросам палаты. Заместитель председателя Народно-демократической патриотической партии "Ауыл".

Водный совет под председательством премьер-министра создали в 2022 году для совершенствования системы управления водными ресурсами. Совет занимается выработкой рекомендаций и предложений по вопросам национальных приоритетов политики в области водного хозяйства.

В 2022 году Дайрабаев был кандидатом в президенты.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -5
Актау 4
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 2
Кызылорда -13
П
Павлодар -9
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -1
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети