Житель Астаны ограбил во время поездки женщину-таксиста, оставив ее ночью в поле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Астаны ограбил во время поездки женщину-таксиста, оставив ее ночью в поле ©️ depositphotos.com/4eX

В Акмолинской области мужчина напал во время поездки на женщину-таксиста и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Акмолинской области мужчина напал во время поездки на женщину-таксиста и ограбил ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

Инцидент произошел 26 ноября на территории Целиноградского района. Как следует из показаний потерпевшей, пассажир, которого она согласилась подвезти до села Коянды, в пути напал на нее и совершил противоправные действия.

Неизвестный забрал у жертвы имеющиеся денежные средства, сотовый телефон и оставил ночью в поле, угнав автомашину. Добравшись до ближайшего населенного пункта, женщина сообщила о происшествии в полицию.

Сотрудники криминальной полиции незамедлительно опросили женщину, изучили приметы преступника и обстоятельства инцидента.

Своевременное реагирование и комплекс оперативно-разыскных мероприятий способствовали тому, что в течение нескольких часов личность подозреваемого была установлена, а сам он задержан в Астане.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование, фигурант задержан и водворен в изолятор временного содержания. В отношении подозреваемого возбудили дело по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе об угоне автомашины и грабеже.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай 1
Кызылорда -29
П
Павлодар -30
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети