Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2018 13:53

Житель Астаны остался без свадебного видео из-за недобросовестного оператора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pixabay.com Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Недобросовестный оператор оставил жителя Астаны без видео его свадьбы. Об этом сообщается на сайте столичного суда, передает Tengrinews.kz.


Недобросовестный оператор оставил жителя Астаны без видео его свадьбы. Об этом сообщается на сайте столичного суда, передает Tengrinews.kz.

Клиент обратился в Сарыаркинский районный суд Астаны с иском в отношении оператора и ТОО "С" о расторжении договора и взыскании суммы. Между сторонами был заключен договор об оказании услуг, по условиям которого гражданин Н. обязался оказать заказчику услугу в виде съемки свадьбы и проводов невесты.

Судом установлено, что ответчик свои обязательства перед истцом не выполнил, результаты видеосъемки памятных для истца мероприятий не выдал, также о местонахождении ответчика истцу ничего не известно.

"Ответчик предоставлял услуги якобы от имени ТОО "C", что отражается печатью в договоре. Согласно электронной базе данных гражданин Н. в составе учредителей и директоров ТОО "C" не состоит, пенсионные отчисления ответчика от указанного предприятия отсутствуют. Решением суда договор об оказании услуг расторгнут и с ответчика взыскана сумма задолженности, в части взыскания долга с ТОО "C" судом отказано", - сообщили в суде.

Решение суда не вступило в законную силу.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети