Житель Туркестанской области двое суток просидел в колодце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Туркестанской области двое суток просидел в колодце Фото пресс-службы МЧС

В Туркестанской области мужчина двое суток просидел в колодце. Житель села Ащысай пропал 14 марта, когда отправился на поиски скота, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МЧС Талгата Уали.


В Туркестанской области мужчина двое суток просидел в колодце. Житель села Ащысай пропал 14 марта, когда отправился на поиски скота, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МЧС Талгата Уали.

В поисково-спасательных работах были задействованы силы и средства ДЧС, ДП Туркестанской области и родственники пропавшего.

"16 марта в 15.10 пропавший мужчина 1980 года рождения был найден спасателями в двух километрах от места пропажи, в поселке Коккоз, где упал в колодец глубиной три метра и не смог самостоятельно выбраться. Спасатели незамедлительно приступили к спасению мужчины. Они при помощи спасательной веревки вытащили мужчину. Он в медицинской помощи не нуждался", - рассказал Уали.


Фото пресс-службы МЧС

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 11
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 5
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети