РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Жителей Каскелена просят не паниковать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителей Каскелена просят не паниковать Фото Турар Казангапов©

В городе Каскелен Алматинской области оперативным штабом по борьбе с терроризмом проводятся антитеррористические учения. Жителей попросили не паниковать, передает Tengrinews.kz.


В городе Каскелен Алматинской области оперативным штабом по борьбе с терроризмом проводятся антитеррористические учения. Жителей попросили не паниковать, передает Tengrinews.kz.

Учения проводятся на территории районного управления полиции и ТОО "Каскелен Ж". Тренировки оперативного штаба по борьбе с терроризмом приближены к боевым условиям с различными элементами сложности, поэтому жителей и гостей города попросили отнестись с пониманием и сохранять спокойствие, не поддаваться панике.

"Целью мероприятия является проверка готовности сил и средств районного оперативного штаба по борьбе с терроризмом к выполнению возложенных на них задач", - сообщили в Карасайском оперативном штабе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети