Жители 38 сел Павлодарской области остались без света после ураганного ветра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители 38 сел Павлодарской области остались без света после ураганного ветра Фото instagram.com

Жители 38 поселков в Павлодарской области остались без света в результате обрыва линий электропередачи. Кроме того, ураганный ветер снес крышу школы в одном из сел области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители 38 поселков в Павлодарской области остались без света в результате обрыва линий электропередачи. Кроме того, ураганный ветер снес крышу школы в одном из сел области, передает Tengrinews.kz.

В акимате области сообщили, что прошлой ночью из-за частичного отключения электроэнергии без света остались более 4 тысяч абонентов в 38 селах. Ураганный ветер частично снес мягкую кровлю средней школы в селе Жетекши площадью 30 квадратных метров. В области начались восстановительные работы после непогоды.


"По состоянию на 14:00 часов электроснабжение в регионе восстановлено в 25 сельских населенных пунктах. В работе остаются 13 сельских населенных пунктов (около 1553 абонентов) в 5 районах области (Баянаульский, Павлодарский, Теренколь, Успенский, Щербактинский), а также в городе Аксу и селе Береке", - говорится в сообщении акимата.

Ранее ураганный ветер в Актюбиинской области сорвал крыши домов, повредил авто, повалил деревья и оборвал электропровода.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -4
Актау 2
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети