Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2016 18:13

Жители Актобе сняли кадры после ликвидации террористов 6 июня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото tengrinews © Фото tengrinews ©

Жители Актобе направили в редакцию Tengrinews.kz видео, которое сняли на дороге при въезде в Актобе. На нем запечатлены кадры после проведения одной из спецопераций по задержанию террористов.


Жители Актобе направили в редакцию Tengrinews.kz видео, которое сняли на дороге при въезде в Актобе. На нем запечатлены кадры после проведения одной из спецопераций по задержанию террористов.

Как пояснили авторы видео, оно было снято около 10 часов утра 6 июня. "Я везла детей в поселок Родниковка. Это на той дороге, где заканчивается Акжар. Сперва увидели полицейскую машину, потом заметили массу автомобилей. Вдоль дороги увидели, что лежал убитый", - рассказала очевидец.

Ранее главный врач БСМП Рахымжан Арыстан говорил о том, что трое террористов 6 июня поступили в больницу скорой медицинской помощи после перестрелки на посту. По его словам, инцидент произошел в районе села Родниковка близ Актобе.

Также в аккаунте zello.aktobe появилось видео, которое предположительно было снято после завершения спецоперации возле Родниковки.

 

5 июня в Актобе произошел теракт. На сегодняшний день из числа нападавших на объекты в Актобе при активном вооруженном сопротивлении 13 преступников убиты, 4 ранены, 7 участников нападения находятся в розыске.

"К сожалению, при совершении разбойных нападений на оружейные магазины 3 человека погибли, 2 ранены. При пресечении действий вооруженных преступников, а также при их задержании ранены 5 сотрудников органов внутренних дел. Среди военнослужащих Национальной гвардии при нападении на воинскую часть погибли трое и 6 ранены. Весь личный состав органов внутренних дел страны продолжает нести службу в усиленном режиме. Обстановка в Актобе и в целом по республике стабильная и находится под контролем", - заявляли в МВД РК ранее.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети