Жители Нур-Султана и Костаная угощают полицейских горячим чаем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Нур-Султана и Костаная угощают полицейских горячим чаем Фото: из официальных Telegram-каналов

Горячий чай и питание приносят полицейским неравнодушные жители Нур-Султана и Костаная, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.


Горячий чай и питание приносят полицейским неравнодушные жители Нур-Султана и Костаная, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

В Костанае несущим службу у зданий областного акимата и других стратегически важных объектов стражам порядка оказывают внимание неравнодушные жители города.


Фото Сергея Миронова: "Костанайские новости"

Слова благодарности гражданам выразил комендант Костанайской области Кайрат Дюсембеков.

"Хочу поблагодарить наших жителей за понимание. Многие предлагают свою помощь в обеспечении правопорядка. Также за эти дни жители области доставляли продукты питания. Такая поддержка очень мотивирует", - отметил Дюсембеков.


Фото Сергея Миронова: "Костанайские новости"

Как сообщает телеканал, жители Нур-Султана также угощают пирожками и горячим чаем военных, которые охраняют въезды в город.

Добровольцы также готовы помогать полиции в охране правопорядка

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети