Жители Шымкента устроили давку из-за бесплатных ковров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Шымкента устроили давку из-за бесплатных ковров Фото:otyrar.kz.

Жители Шымкента устроили давку из-за ковров. Акция по бесплатной раздаче ковров собрала огромную толпу людей у одного из магазинов города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители Шымкента устроили давку из-за ковров. Акция по бесплатной раздаче ковров собрала огромную толпу людей у одного из магазинов города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

Горожане и жители региона пришли, поддавшись увиденной рекламе, в которой говорилось о том, что каждому посетившему магазин будут выдавать бесплатно по одному ковру. Всего планировалось раздать 500 ковровых изделий.


Фото: otyrar.kz

Однако никто не ожидал, что число желающих получить ковер бесплатно превысит сотни. "Мы не знали, что людей будет столько, мы просто не ожидали, что все так будет. Мы планировали раздать ковры, но все санитарные нормы нарушены", - пояснили представители магазина, когда прекратили проведение акции.

Место оцепили сотрудники полиции и представители местной власти. Из-за толпы закрыли не только магазин ковровых изделий, но и ближайшие магазины.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети