1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Жительница Костаная разбила авто после семейной ссоры 25 апреля 2019, 05:35

В Костанае женщина разбила во дворе жилого дома припаркованную машину. Процесс порчи имущества сняли на видео, сообщает Tengrinews.kz со
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Кадры из видео Кадры из видео

В Костанае женщина разбила во дворе жилого дома припаркованную машину. Процесс порчи имущества сняли на видео, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

Ролик, на котором женщина разбивает стекла в неизвестном автомобиле, уже несколько дней распространяется в мессенджерах.

Как сообщили в Департаменте полиции Костанайской области, сообщений по данному факту на номер телефона 102 не поступало. Установлено, что жительница Костаная повредила автомобиль из-за семейного конфликта. Владелец машины написал заявление, что претензий не имеет. С женщиной стражами порядка проведена профилактическая беседа.



Join Telegram