15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жительница Костаная после удаления зуба перенесла 3 операции и похудела на 20 килограммов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Костаная после удаления зуба перенесла 3 операции и похудела на 20 килограммов РИА Новости/Евгений Одиноков©

50-летняя жительница Костаная после удаления зуба перенесла три операции. Женщина за месяц похудела на 20 килограммов, еле разговаривает и срочно нуждается в помощи, сообщает Alau.kz.


50-летняя жительница Костаная после удаления зуба перенесла три операции. Женщина за месяц похудела на 20 килограммов, еле разговаривает и срочно нуждается в помощи, сообщает Alau.kz.

Инна Яковлева 4 октября обратилась в одну из стоматологических клиник города. У женщины был флюс. По ее словам, после удаления зуба ей занесли инфекцию. Для удаления гноя ей разрезали несколько раз лицо в разных областях.


Фото с сайта alau.kz

"Я ушла из больницы, не дав еще раз разрезать свое лицо, гной выкачивала самостоятельно мазью. Я похудела на 20 килограммов, кушать вообще не могла. Из-за большого количества антибиотиков не могла даже подняться. Организм ослаб. У меня, кроме девятилетнего сына, никого нет. Приходилось мальчику бегать в аптеку за лекарством", - рассказывает женщина.

По словам Инны Яковлевой, в данное время она не может работать. Девятилетний сын почти месяц болеет бронхитом. Вместе с сыном они снимают частный дом. Женщина просит неравнодушных людей оказать любую помощь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course down  562.33  course down  6.11  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 10
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау -2
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети