15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жительница Туркестанской области ушла продавать золото на миллион тенге и пропала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Туркестанской области ушла продавать золото на миллион тенге и пропала Фото: t.me/POLICE_of_KZ

В Туркестанской области женщина ушла из дома с золотом на сумму свыше одного миллиона тенге, которое намеревалась продать, и перестала выходить на связь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.


В Туркестанской области женщина ушла из дома с золотом на сумму свыше одного миллиона тенге, которое намеревалась продать, и перестала выходить на связь, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

1 августа в Мактаральский РОП поступило сообщение о пропаже местной жительницы Гулсим Нарджигитовой 1985 года рождения. По словам родных, 31 июля около 11:00 она выехала из дома в сторону села Дихан и не вернулась.

К поискам подключились полицейские.

"В мероприятиях по розыску пропавшей женщины задействованы полицейские области, в том числе весь личный состав Мактааральского РОП и соседних отделов полиции, а также Специального отряда быстрого реагирования", - сообщили в ведомстве.

Приметы пропавшей: рост 160 см, среднего телосложения, волосы черные. Одета в красное платье, белую обувь. С собой у нее были красная сумка и телефон.

Если у Вас имеется какая-либо информация о местонахождении пропавшей, просим обратиться по телефонам: 8-725-41-21-2-02, 8-747-541-62-56 или по 102.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -23
Актау 0
Актобе -15
Атырау -3
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -19
Костанай -7
Кызылорда -25
П
Павлодар -22
Петропавловск -26
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети