Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2018 15:01

Жителям Атырау предложили контролировать процесс дорожного строительства онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

В городском мобильном приложении "Атырау Цифрлық Қабылдау" появился модуль "Дороги", позволяющий увидеть текущий объем дорожного строительства.


В городском мобильном приложении "Атырау Цифрлық Қабылдау" появился модуль "Дороги", позволяющий увидеть текущий объем дорожного строительства.

Как отметили в пресс-службе акимата Атырауской области, в данный момент в модуле отображены дорожные участки, на которых идет строительство, а также участки, на которых строительство планируется. Жители могут найти среди них интересующую их улицу и оставить свое мнение, касающееся дорожного строительства.

"В данный момент этот модуль находится на стадии тестирования, мы надеемся, что горожане своими предложениями помогут нам сформировать конечный продукт, - отметили в пресс-службе акимата Атырауской области. - Пользователи могут найти свою улицу и отправить нам сообщение, фото или видео со своими замечаниями, касающимися дорожного строительства".

Напомним, в 2017 году в Атырауской области был построен 371 километр дорог, что в два раза превышает показатели 2016 года. В этом году основной акцент будет сделан на строительство и ремонт дорог областного центра, до декабря планируется положить асфальт на 330 улицах общей протяженностью 280 километров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети