Журналист рассказал о туфлях Президента Токаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналист рассказал о туфлях Президента Токаева Фото пресс-службы Акорды

Журналист Адиль Балтабаев рассказал о туфлях Президента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Журналист Адиль Балтабаев рассказал о туфлях Президента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как известно, в эти дни Президент Казахстана находится с государственным визитом в Узбекистане. Официальный Telegram-канал Главы государства распространяет фото из поездки Касым-Жомарта Токаева.

Один из снимков с Президентом прокомментировал казахстанский журналист Адиль Балтабаев. Он отметил, что Глава государства прибыл на прием с узбекским коллегой в обуви отечественного производства.

"Это, кстати, не первый раз, когда Касым-Жомарт Токаев отдает предпочтение отечественному продукту. Президент был в казахстанских туфлях и во время рабочих поездок по регионам нашей страны", - отметил журналист в своем Telegram-канале.

Фото пресс-службы Акорды

Сколько стоят туфли Токаева

В 2019 году Касым-Жомарт Токаев сообщил на своей странице в Twitter, что купил обувь у казахстанского предпринимателя.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети