К поискам пропавшей в ЮКО студентки подключились всадники

ПОДЕЛИТЬСЯ

К поискам пропавшей в ЮКО студентки подключились всадники Фото с сайта otyrar.kz

К поискам пропавшей в ЮКО студентки подключились всадники. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.

ПОДЕЛИТЬСЯ

К поискам пропавшей в ЮКО студентки подключились всадники. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий.

К поиску Айгерим Оспанбековой подключились 15 всадников. Все они специально привезли лошадей из населенного пункта Жанатурмыс, из которого и выехала 17-летняя девушка ровно неделю назад. На лошадях односельчане уже обследовали более 50 километров. Правда, пока без результатов. Всадники не оставляют без внимания ни один арык, ни один кустик.

Сегодня к поискам пропавшей студентки подключились волонтеры. Односельчане, однокурсники, знакомые, всего не менее 120 человек проверяют каждый метр. Поиски начались от авторынка, где Айгерим, предположительно, написала последнее сообщение. В нем она сообщила подруге, что побаивается водителя, который ее везет из Сарыагаша. Больше на связь девушка не выходила. Сейчас ее поисками заняты сотрудники полиции ДВД ЮКО и 6 спасателей ДЧС ЮКО. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -1
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети