Кадры спецоперации с высоты показал КНБ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Крупнейшую партию наркотиков на 4,2 миллиарда тенге изъяли в Павлодаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет национальной безопасности.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крупнейшую партию наркотиков на 4,2 миллиарда тенге изъяли в Павлодаре, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет национальной безопасности.

11 мая КНБ при содействии ПСН "Беркут" и координации органов прокуратуры была проведена операция по ликвидации крупного подпольного производства синтетических наркотиков в Павлодаре.

"По подозрению в совершении данного преступления задержаны и с санкции суда взяты под стражу гражданин Казахстана и трое иностранцев. При обыске дома в дачном массиве обнаружено и изъято более 170 килограммов мефедрона, две тонны прекурсоров, а также лабораторное оборудование", - говорится в сообщении.

Стоимость изъятых наркотиков на черном рынке составляет 4,2 миллиарда тенге, а объем - свыше 680 тысяч доз.

Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course down  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -18
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети