Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2018 16:06

Как будет выглядеть академия триатлона в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: elorda.info Фото: elorda.info

Академия триатлона расположится в районе Алматы на пересечении улиц Сарайшык, Елім-ай и Жалайыри, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.


Академия триатлона расположится в районе Алматы на пересечении улиц Сарайшык, Елім-ай и Жалайыри, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.

Академия триатлона займет двухэтажное здание площадью 4500 квадратных метров.

На первом этаже здания будут располагаться health bar, магазин, веломастерская, раздевалки, а также тренажерный зал, бассейн, велотренажерный зал, зона силовой тренировки и разминки, финская сауна, русская сауна, хамам, инвентарные, тренерские кабинеты. Второй этаж поделят административные и служебные помещения. Здесь можно будет провести лечебно-оздоровительные процедуры в массажной, криокамере, гипоксической комнате.

Планируемая дата завершения строительства - июль 2019 года.

Академия расположится в Триатлон парке, где уже проводятся спортивные соревнования.

В Триатлон парке есть велосипедная (2,3 километра) и беговая (4,1 километра) дорожки. Территория парка условно поделена на две основные зоны: организованного отдыха и неорганизованного отдыха.

Зона организованного отдыха включает workout-площадку, crossfit-площадку, детскую большую зону с аттракционами, пикник-зону, экстрим-площадку.

Workout и crossfit-площадки имеют мягкое тартановое покрытие и соответствующее оборудование. Детская площадка оборудована игровыми комплексами.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети