15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Как строили пешеходный мост в Астане: появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как строили пешеходный мост в Астане: появилось видео Кадр из видео

В Сети появилось видео строительства пешеходного моста в центре Астаны. Ролик опубликован на странице компании BI Group в Facebook, передает Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео строительства пешеходного моста в центре Астаны. Ролик опубликован на странице компании BI Group в Facebook, передает Tengrinews.kz.

Как известно, новый пешеходный мост является подарком Атырауской области к 20-летию Астаны. Ролик начинается с кадров первого этапа строительства в феврале 2018 года. Объект возвели за шесть месяцев. Ему дали название "Атырау көпірі".

Пешеходный мост соединил микрорайон Самал с Центральным парком и Амфитеатром. Он включает шестиметровую пешеходную полосу, трехметровую велодорожку, полосу безопасности шириной полметра.

Новый пешеходный мост в Астане проверили на прочность

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -11
Актау 6
Актобе 0
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети