Советник - пресс-секретарь Президента Берик Уали ответил, как встретит Новый год Касым-Жомарт Токаев, передает Tengrinews.kz.
"Как вы знаете, Глава государства не отмечает свой день рождения. В этом году он совершил государственный визит в Китай, несмотря на то что он пришелся на его юбилей. Новый год Касым-Жомарт Кемелевич, как и все мы, встречает у себя дома, за столом, вместе со своей семьей", - сообщил Берик Уали агентству Kazinform.
Напомним, советник - пресс-секретарь Президента дал интервью, в котором подвел итоги деятельности Касым-Жомарта Токаева за 2023 год.
Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере
Для удобства наших пользователей настроили автоматическое определение местоположения авторов комментариев
А кто его семья?
Наш президент не только грамотный и успешный управленец, но и достойный семьянин, всем в пример.
Халықпен бірге қарсы алады президент мырза, бір бокал шампанмен қағысып
В этом году были и грустные момнты, и трегедии, и тяжелые моменты, но президент показал что он всегда с народом. Даже при пожаре в ВКО он сам прилетел и был там, при трагедии в АМТ тоже предпринял меры и послал куда по дальще миттала
А что должно быть? Конечно это же семейный праздник
Как и большинство людей в кругу семии друзей и близких конечно же встретит новый год