Какими должны быть нуротановцы, рассказал Байбек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какими должны быть нуротановцы, рассказал Байбек

Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек высказался о некоторых депутатах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый заместитель председателя Nur Otan Бауыржан Байбек высказался о некоторых депутатах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу партии. 

В ходе встречи с участниками молодежного лагеря Jastar-Otanga Бауыржан Байбек заявил, что "Nur Otan - круглосуточное понятие". 

"Ты не можешь быть нуротановцем только с 9.00 до 18.00. А то у нас есть некоторые депутаты, которые сегодня одно говорят, а завтра другое. В зависимости от того, кто начальник. Не нужны нам такие нуротановцы", - сказал он.

Бауыржан Байбек подчеркнул, что подобные личности пришли в партию не для того, чтобы помогать людям и стране, а для того, чтобы занимать должности и решать свои вопросы.

"Вот таких надо выявить и провести чистку рядов партии. Нуротановцами должны быть люди, которые хотят изменить страну, сделать ее лучше", - добавил он.

В ходе встречи были подняты вопросы создания социальных лифтов для молодежи, трудоустройства, нехватки общежитий, противодействия коррупции в образовании.

По словам Байбека, поддержка молодежи станет одним из ключевых направлений работы партии в рамках инициированной Нурсултаном Назарбаевым программы перезагрузки, а также реализации Послания народу Казахстана Президента страны Касым-Жомарта Токаева.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау -1
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -22
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети