15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Какой будет погода 18 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода 18 сентября Фото ©Турар Казангапов

Ветреная погода ожидается в Казахстане 18 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".


Ветреная погода ожидается в Казахстане 18 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

В Северо-Казахстанской  области ожидается усиление ветра местами до 15-20 метров в секунду, с порывами до 25 метров в секунду. 

В Акмолинской, Костанайской, днем в Мангистауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается ветер с порывами до 15-20 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской, Жамбылской, ночью и утром в Восточно-Казахстанской и Атырауской областях будет туманно.

В Кызылординской, на большей части Туркестанской, местами в Жамбылской, на юго-западе Карагандинской, на юге Актюбинской, Западно-Казахстанской, на западе Атырауской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -27
Актау 0
Актобе -19
Атырау -6
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети