Какой будет погода 18 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода 18 сентября Фото ©Турар Казангапов

Ветреная погода ожидается в Казахстане 18 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ветреная погода ожидается в Казахстане 18 сентября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

В Северо-Казахстанской  области ожидается усиление ветра местами до 15-20 метров в секунду, с порывами до 25 метров в секунду. 

В Акмолинской, Костанайской, днем в Мангистауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается ветер с порывами до 15-20 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской, Жамбылской, ночью и утром в Восточно-Казахстанской и Атырауской областях будет туманно.

В Кызылординской, на большей части Туркестанской, местами в Жамбылской, на юго-западе Карагандинской, на юге Актюбинской, Западно-Казахстанской, на западе Атырауской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети