Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2019 08:00

Какой будет погода 4 июля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz. Фото Tengrinews.kz.

О погоде на 4 июля в Казахстане рассказали синоптики, передает Tengrinews.kz.


О погоде на 4 июля в Казахстане рассказали синоптики, передает Tengrinews.kz.

По данным Казгидромета, с прохождением атмосферных фронтов на большей части республики сохранится неустойчивая погода с дождями и грозами, усилением ветра, градом, шквалом, на юге, востоке – пыльная буря, лишь на юге, юго-западе республики ожидается погода без осадков.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается шквал, град, усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области местами туман. В Алматинской области местами ожидается гроза, усиление ветра 17-22 метра в секунду. В Кызылординской области местами ожидается пыльная буря, усиление ветра местами 15-20, днем порывы 25 метров в секунду. В Костанайской области местами ожидается туман, усиление ветра местами 15-20 метров в секунду. Днем в Западно-Казахстанской области местами ожидается град, усиление ветра 15-20 метров в секунду. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается пыльная буря, усиление ветра 15-20 метров в секунду. Днем в Павлодарской области местами ветер 15-20 метров в секунду. 

В Кызылординской, местами в Актюбинской, Карагандинской, Туркестанской, Жамбылской, Алматинской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети