Какой будет погода в последние дни сентября

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода в последние дни сентября Иллюстративное фото: pixabay.com

Дожди и похолодание ожидаются на большей части республики. В центре и на востоке страны ожидаются заморозки до минус 5 градусов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Дожди и похолодание ожидаются на большей части республики. В центре и на востоке страны ожидаются заморозки до минус 5 градусов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Холодные атмосферные фронты, медленно перемещающиеся через Казахстан, уже вызвали осадки и понижение температуры воздуха до заморозков в западных и северных областях республики. А в выходные дни 28-30 сентября под их влиянием и на остальной территории Казахстана ожидаются местами дожди и похолодание. 

В центре и на востоке ночная температура понизится до минус 1-5 градусов. На юге и юго-востоке страны после 30-градусной жары в понедельник столбики термометров днем покажут только плюс 12-18 градусов. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 8
Актау 13
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 9
Кокшетау 5
Костанай 11
Кызылорда 7
П
Павлодар 8
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 12
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети