Кальянный табак и сигареты на миллиард тенге уничтожили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кальянный табак и сигареты на миллиард тенге уничтожили в Алматы Кадры из видео

Кальянный табак и сигареты на миллиард тенге уничтожили в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Генпрокуратуру.


Кальянный табак и сигареты на миллиард тенге уничтожили в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Генпрокуратуру.

Сообщается, что прокурорами Алматы был исполнен приговор в части уничтожения конфискованного имущества на сумму более одного миллиарда тенге.

"В частности, уничтожены предметы экономической контрабанды, более 83 тонн кальянного табака марки Serbetli и один миллион пачек сигарет марки Milano. При координации прокуратуры решение суда исполнено путем утилизации указанных вещественных доказательств", - говорится в сообщении.

Напомним, в конце августа сотрудники департамента экономических расследований по Карагандинской области изъяли и уничтожили более 10 тонн сигарет и 17 тысяч бутылок алкоголя. Продукция была изъята в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий у гражданина Азербайджана, предпринимателя из Карагандинской области и жителя Балхаша.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети