15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Караганде постановление суда опубликовали еще до начала слушаний

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде постановление суда опубликовали еще до начала слушаний Фото с сайта altyngassyr.kz

Конфуз произошел в Карагандинском областном суде. В Интернете опубликовали постановление апелляционной коллегии еще до начала слушаний, сообщает КТК.


Конфуз произошел в Карагандинском областном суде. В Интернете опубликовали постановление апелляционной коллегии еще до начала слушаний, сообщает КТК.

Такой поворот шокировал частного судебного исполнителя Леонида Стрельцова. В суде он пытается доказать, что не хотел обижать коллегу из госструктуры, когда пожаловался на него премьер-министру РК. Мужчина проиграл в суде первой инстанции и подал апелляцию. Но еще до начала заседаний увидел на сайте судебных органов, что уже проиграл.

В Карагандинском областном суде объяснили появление постановления суда в Сети технической ошибкой. Правда, судья, которому и было поручено это дело, почему-то заявил самоотвод. Дело уже передали другому служителю Фемиды. "Самоотвод судьи Богаева - мои опасения подтвердились, что никто не хочет рассматривать дело. Как без меня было рассмотрено дело? Не дали мне даже высказаться на данном процессе", - заявил Стрельцов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 4
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -9
Кокшетау -13
Костанай -9
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан 0
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети