15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Карагандинка 39 раз сдала липовую квартиру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинка 39 раз сдала липовую квартиру

39 раз сдала в аренду липовую квартиру мошенница из Караганды. Получив задаток, она блокировала номера клиентов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана"


39 раз сдала в аренду липовую квартиру мошенница из Караганды. Получив задаток, она блокировала номера клиентов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана"

По этой схеме женщина "заработала" более трех миллионов тенге. Дело уже в суде, сообщает телеканал. Тем временем ее землячка примерно так же обманывала жителей столицы. Только "торговала" мебелью. Перед отправкой товара она просила выслать ей предоплату и тоже исчезала. Известно, что "продавцу" удалось обмануть 10 человек.

Астанчан не смущало, что счет, куда они переводили деньги, был на третье имя. 27-летнюю подозреваемую задержали, ей грозит до семи лет лишения свободы. По данным журналистов, девушку уже судили за мошенничество.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети