Карагандинца осудили за организацию подпольного покерного клуба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинца осудили за организацию подпольного покерного клуба Кадры из видео

В Караганде прошел суд над гражданином, который организовал на территории города незаконные азартные игры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде прошел суд над гражданином, который организовал на территории города незаконные азартные игры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сотрудники территориального департамента Агентства по финансовому мониторингу по Карагандинской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали гражданина А. Левского.

Сообщается, что задержанный с февраля по июль 2021 года арендовал помещения в различных районах Караганды, чтобы проводить незаконные игры в покер. Он выполнял роль дилера-курьера с последующим привлечением игроков и дилеров-крупье.

Левского приговорили к одному году ограничения свободы. Все изъятые вещественные доказательства переданы для уничтожения.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -27
Атырау -18
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -13
Кызылорда -31
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -11
Тараз -3
Туркестан -25
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети