Карим Масимов соболезнует в связи с терактом в Ницце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карим Масимов соболезнует в связи с терактом в Ницце

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил соболезнования в связи с гибелью людей при теракте в Ницце, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил соболезнования в связи с гибелью людей при теракте в Ницце, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Выражаю соболезнования Премьер-министру Франции @manuelvalls и семьям погибших в связи с трагедией в #Nice06. #PrayForNice", - написал Масимов в Twitter.

Напомним, водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Нападавший также открыл стрельбу. По данным главы региона Прованс-Альпы-Лазурный Берег Кристиана Эстрози, жертвами атаки стали по меньшей мере 77 человек.

Водитель грузовика был ликвидирован. Эксперты считают, что атаку в Ницце, вероятно, совершила террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -4
Актобе -27
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -11
Кызылорда -12
П
Павлодар -22
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети