Карим Масимов соболезнует в связи с терактом в Ницце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карим Масимов соболезнует в связи с терактом в Ницце

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил соболезнования в связи с гибелью людей при теракте в Ницце, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов выразил соболезнования в связи с гибелью людей при теракте в Ницце, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Выражаю соболезнования Премьер-министру Франции @manuelvalls и семьям погибших в связи с трагедией в #Nice06. #PrayForNice", - написал Масимов в Twitter.

Напомним, водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Нападавший также открыл стрельбу. По данным главы региона Прованс-Альпы-Лазурный Берег Кристиана Эстрози, жертвами атаки стали по меньшей мере 77 человек.

Водитель грузовика был ликвидирован. Эксперты считают, что атаку в Ницце, вероятно, совершила террористическая группировка ДАИШ (запрещена в Казахстане).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -22
Актау -2
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -4
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети